Шаблон теста на вовлеченность персонала (Gallup Q12)

Вовлеченность персонала является важным фактором, влияющим на успех компании и качество предоставляемых услуг. Тест на вовлеченность персонала Gallup Q12 - это проверенный инструмент, разработанный институтом Gallup, который позволяет измерить уровень вовлеченности сотрудников и выявить факторы, влияющие на их работу и приверженность компании.

 

 

Посмотреть результаты

 

Шаблон опроса "Тест на вовлеченность персонала (Gallup Q12)" состоит из 12 основных вопросов, которые охватывают различные аспекты работы сотрудников, такие как ожидания, обратная связь, возможности для профессионального развития и уровень удовлетворенности рабочими условиями.

Мы рекомендуем использовать данный шаблон опроса для измерения вовлеченности сотрудников вашей компании. Проведение такого опроса и анализ полученных результатов помогут вам выявить слабые и сильные стороны вашей корпоративной культуры, а также определить меры по улучшению условий труда и повышению уровня вовлеченности сотрудников. В результате, ваша компания сможет достигать лучших показателей производительности и успешно развиваться на рынке.

 

Использовать шаблон

 

Вам также может быть интересно:

Примеры опросов и шаблоны анкет

eNPS: Индекс лояльности сотрудников

Как создать тест? 7 этапов онлайн тестирования сотрудников

Опрос сотрудников по мотивации

Анкета удовлетворенности сотрудников условиями труда

Анкета оценки уровня лояльности сотрудников

360 опрос сотрудников

Как и зачем проводить анонимные опросы сотрудников

Вовлеченность сотрудников

Продолжая пользование настоящим сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Сookie-файлов в соответствии с Политикой использования Cookie-файлов