Шаблон опроса - Отношение к Компании (опрос Липпонена)

Опрос Липпонена - это метод исследования, который позволяет определить отношение сотрудников к компании, а также выявить основные факторы, влияющие на их лояльность и уровень удовлетворенности работой. Проведение такого опроса позволяет компаниям выявить проблемные зоны и определить меры по улучшению корпоративной культуры и условий труда.

 

 

Посмотреть результаты

 

Шаблон опроса "Отношение к Компании (опрос Липпонена)" содержит вопросы, касающиеся различных аспектов работы в компании, таких как возможности для профессионального развития, оценка руководства, уровень корпоративной культуры и удовлетворенность условиями труда.

Мы рекомендуем использовать данный шаблон опроса для сбора обратной связи от сотрудников вашей компании. Анализировая полученные результаты, вы сможете выявить слабые и сильные стороны корпоративной культуры, а также определить меры по улучшению условий труда и повышению уровня удовлетворенности сотрудников. Это, в свою очередь, способствует укреплению лояльности персонала и повышению эффективности работы компании.

 

Использовать шаблон

 

Вам также может быть интересно:

Примеры опросов и шаблоны анкет

eNPS: Индекс лояльности сотрудников

Как создать тест? 7 этапов онлайн тестирования сотрудников

Опрос сотрудников по мотивации

Анкета удовлетворенности сотрудников условиями труда

Анкета оценки уровня лояльности сотрудников

360 опрос сотрудников

Как и зачем проводить анонимные опросы сотрудников

Вовлеченность сотрудников

Продолжая пользование настоящим сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Сookie-файлов в соответствии с Политикой использования Cookie-файлов