Шаблон опроса - Оценка удовлетворенности сотрудников (опрос Спектора)

Опрос удовлетворенности сотрудников по методике Спектора является обширным и систематическим подходом к изучению мнения сотрудников о различных аспектах организационной жизни, включая управление, коммуникацию, корпоративную культуру и возможности для профессионального развития. Шаблон опроса, представленный по ссылке ниже, разработан на основе методики Спектора и позволяет провести комплексную оценку удовлетворенности сотрудников.

 

 

Пример результатов

 

Мы рекомендуем использовать данный шаблон опроса для оценки удовлетворенности сотрудников по методике Спектора, так как он предоставляет обширную и систематическую информацию об аспектах организационной жизни, которые влияют на благополучие сотрудников. Применение этого шаблона способствует улучшению удовлетворенности персонала, укреплению корпоративной культуры и повышению общей результативности работы вашей организации.

 

Использовать шаблон

 

Вам также может быть интересно:

Примеры опросов и шаблоны анкет

eNPS: Индекс лояльности сотрудников

Как создать тест? 7 этапов онлайн тестирования сотрудников

Опрос сотрудников по мотивации

Анкета удовлетворенности сотрудников условиями труда

Анкета оценки уровня лояльности сотрудников

360 опрос сотрудников

Как и зачем проводить анонимные опросы сотрудников

Вовлеченность сотрудников

Продолжая пользование настоящим сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Сookie-файлов в соответствии с Политикой использования Cookie-файлов